БЕРЕНДЕИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение форумного вида и содержания

+2
Симона(Лада)
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Admin Сб 21 Сен 2013 - 1:40

А вооот сюда мы пишем все что тока придет в голову по форумному содержанию , стилистике , возможностях и прочее.

Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-09-19

https://berendei.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Admin Сб 21 Сен 2013 - 12:11

ммм... ну картинок там в принципе немного не поленится зайти посмотреть то можнож через панель администратора . Скажем так буду менять а как понравится так и ставим.
сегодня вот фиолетевенькое

Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-09-19

https://berendei.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Симона(Лада) Сб 21 Сен 2013 - 23:31

Приветственная картинка (не могу придумать как ее правильно назвать) конечно очень и очень, но придется убрать. Мы не официальный форум фанатов игры Big Farm. По.тому не можем использовать бренды компании.
Симона(Лада)
Симона(Лада)

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Симона(Лада) Сб 21 Сен 2013 - 23:52

"Новости игры" - кто там у нас законники? Имеем мы право размещать на своем ресурсе Официальные объявления с форума Big Farm? И в каком виде?

"Комнату отдыха берендеев" переименовать в "Посиделки" (как вариант, а не предложение к немедленному исполнению). "Посиделки" ближе к нашему старо-славянскому уклону. Может еще какие предложения будут. Или оставим как есть?

Можно потом поменять порядок размещения тем?
Симона(Лада)
Симона(Лада)

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Анди Вс 22 Сен 2013 - 6:58

Вобщето без согласия офицеального источника нельзя или как минимум указывать первоисточник тажа ситуация с картинками и прочеми вещами
Анди
Анди

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор x.t.r.i.m Вс 22 Сен 2013 - 14:13

убрать не вопрос . указать ссылку будет возможно только дней так через 5 что ли .... вечером займусь )))) но вообще не сильно разворачивайтесь вы же по сути рекламите ту самую игру )))))) вам ещё и приплачивать должны
x.t.r.i.m
x.t.r.i.m

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Анди Вс 22 Сен 2013 - 14:17

Ну поэтому можешь обратится к разрабам может тебе золотом заплатятVery Happy  а у меня просто спромили по поводу законности я и ответил
Анди
Анди

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Симона(Лада) Вс 22 Сен 2013 - 18:15

x.t.r.i.m пишет: вам ещё и приплачивать должны
Я сужу по прошлой моей игре в "фермочку"))) там очень строго было с этим))) в принципе я могу узнать у ТЕХ игроков на счет использования у себя на форуме Официальных сообщений (как немного освобожусь). ОНИ сейчас перекочевали к нам, и собаку съели на правилах что можно и что низя

Пысы. Что-то не могу сообразить как сделать сообщение со ссылкой на 2 и более цитаты предыдущих сообщений
Симона(Лада)
Симона(Лада)

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Симона(Лада) Вс 22 Сен 2013 - 18:20

Анди, буквально вчера приснился сон, что захожу на наш форум, а на нем кто то огромнейшую аватарку вставил с девушкой. В руку сон оказался. Но голых поп в нем не было. У бери их, пожалуйста, на форум с мужиками, там эти телеса оценят по достоинству. И подбери себе аватар размером поменьше, чтобы элементарно не оставалось много пустого места в сообщениях. (У наших фермеров есть малолетние дети, которые постоянно крутятся под руками их родителей, которые сажают и собирают в это время, не стоит развращать умы детей фривольными картинками - пусть это будем не мы).


Последний раз редактировалось: Симона(Лада) (Вс 22 Сен 2013 - 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Симона(Лада)
Симона(Лада)

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Анди Вс 22 Сен 2013 - 18:22

Ладно уберу но несовешенолетнех у нас то нетVery Happy 
Анди
Анди

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Анди Вс 22 Сен 2013 - 18:25

такой пойдет падший ангел
Анди
Анди

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Симона(Лада) Вс 22 Сен 2013 - 18:26

Анди пишет:Ладно уберу но несовешенолетнех у нас то нетVery Happy 
Выше я вставила приписку по этому поводу.
Спасибо.
Симона(Лада)
Симона(Лада)

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Симона(Лада) Вс 22 Сен 2013 - 18:27


Я не поняла что там у тебя на новом аватаре. Так что пойдет.
Симона(Лада)
Симона(Лада)

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Анди Вс 22 Сен 2013 - 18:30

Я думаю флаг арубы не у кого не вызовет недовольства
Анди
Анди

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор x.t.r.i.m Пн 23 Сен 2013 - 7:39

гу ! ))) не тематичный флажочек однако .. не старо славянский ))))))jocolor 
x.t.r.i.m
x.t.r.i.m

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Анди Пн 23 Сен 2013 - 11:51

А я арубец, натуролизированый берендейVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 
Анди
Анди

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Галочка124 Вт 24 Сен 2013 - 7:36

Может добавить куда-нить темку, в которую игроки будут предупреждать об отсутствии в игре?
Галочка124
Галочка124

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 39
Откуда : Новосибирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Симона(Лада) Чт 26 Сен 2013 - 5:41

x.t.r.i.m пишет:гу ! ))) не тематичный флажочек однако .. не старо славянский  ))))))jocolor 
Поддерживаюafro 
Симона(Лада)
Симона(Лада)

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Симона(Лада) Чт 26 Сен 2013 - 6:00

Думаем над содержанием (темами, ветками) форума – Пока в разбросанном виде.

1. Форум.
1.1. Правила форума.
1.2. Содержание форума
1.3. Словарь терминов и понятий. (по принципу “вопрос-ответ”). 1-ый пост сам Словарь. Вопросы удаляются по мере внесения ответа в пост 1.

2. Официальные объявления. Объявления с официального форума. Без комментариев  

3. Новости лиги. Без комментариев

4. Правила приема в лигу. Комментарии \ Вопросы удаляются после реализации.
4.1. Пособия для новичков. (Название рабочее)

5. Летопись БЕРЕНДЕЕВ.

6. Лига.
6.1. Состав лиги
6.2. Вече. Опросы. Голосования и т.п.
6.3. Страничка “Знакомься… “вот и я!””
6.4. Мастерская. Выставка достижений.
6.5. Отсутствие в игре

7. ЧаВо (Гайды по игре) Обсуждения в ветках удаляются после реализации вопросов в гайд.
7.1. Ивенты
7.2. Квесты
7.3. Акции  
7.4. Все тайны и тонкости.(Название рабочее) Прочие гайды по игре
7.5. Опытным путем (наше НИИ, аналитический раздел) Обсуждения удаляются после реализации

8. Комната отдыха БЕРЕНДЕЕВ
8.1. Посиделки (болтаем обо всем)
8.2. А если серьезно… (Название рабочее). Обсуждение ивентов, квестов, акций и т.п.
8.3. Форумные игры

9. Бухгалтерия (Название рабочее) – отдельной темой, потому что есть вопрос – можно ли эту тему разместить так, чтобы доступ к ней имели только члены лиги (вдруг к нам повалит народ со стороны)

Справка:
- Название рабочее – т.е. может кто-то интересней придумает (?)
- Предлагайте еще темы и ветки
- Пока работаем над темами – порядок размещения обсудим после утверждения тем.
- Синий цвет - внесенные дополнения в первоначальный вариант

Вопросы:
1. Возможно на нашем форуме деление на Членов лиги и Гостей?
2. Нигде в моих названиях не прозвучало “Кунсткамера”, “Вече” и чё-нить другое в народном стиле. Предлагаем…


Последний раз редактировалось: Симона(Лада) (Сб 28 Сен 2013 - 0:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Симона(Лада)
Симона(Лада)

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Галочка124 Чт 26 Сен 2013 - 6:30

Словарь терминов и понятий. (по принципу “вопрос-ответ”). 1-ый пост сам Словарь. Вопросы удаляются по мере внесения ответа в пост 1.
вот это не поняла, если там термины и понятия - какие там вопросы? И где пост 1?
Галочка124
Галочка124

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 39
Откуда : Новосибирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Симона(Лада) Чт 26 Сен 2013 - 7:28

В первом сообщении этой темы будет сам Словарь. Его пополнять сможет только тот кто создаст эту тему (поправьте если я не права). Кто-то задает вопрос: "Что такое ****?" Ему отвечают. Тот кто ведет тему - вставляет ответ в первое сообщение, вопрос и ответы из темы убираются.
Симона(Лада)
Симона(Лада)

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Галочка124 Чт 26 Сен 2013 - 8:09

Ок, теперь все ясно!
Галочка124
Галочка124

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 39
Откуда : Новосибирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Анди Чт 26 Сен 2013 - 9:54

А не проще в архив это закидывать вдруг когдато пригодится
Анди
Анди

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор Симона(Лада) Чт 26 Сен 2013 - 10:08

Вы не об этих мелочах думайте, а конструктивные предложения по теме вносите.Shocked 
Симона(Лада)
Симона(Лада)

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение  форумного вида и содержания Empty Re: Обсуждение форумного вида и содержания

Сообщение автор xtrim Чт 26 Сен 2013 - 11:01

Можно я спрячу голову в песок ... ))) не вы там предлагайте и мож я даж подключусь все это структурировать .. но млин вот чесно слово  урожай собрать не всегда есть время ...
xtrim
xtrim

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-23
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения